среда, 8 января 2020 г.

майклс сбрось лишний вес




Да, при регулярных тренировках ваш вес может стать больше, но это не значит, что вы выглядите хуже.

Вообще я считаю, что это серьезная проблема – многие девушки напрямую связывают красоту тела с цифрами на весах, а как я уже писала раньше – гораздо важнее соотношение мышечной и жировой ткани. Я бы порекомендовала взвешиваться не каждый день, а раз в неделю.

И это не просто так, поверьте.

За день показатели вашего веса могут измениться огромное количество раз, в зависимости от множества условий – количества съеденной пищи, задержки жидкости в организме, менструального цикла, неточности любых видов весов. Взвешивание раз в неделю дает полноценно проследить за прогрессом, а также оставляет время для изменения режима питания и тренировок, если его нет.

Привычка взвешиваться успокаивает тех людей, которым удается терять и набирать вес довольно быстро. Просто у данного типа людей их пищевое поведение тут же отражается на весах. А вот для людей, которые теряют лишний вес медленно, – это больше психологическая проблема, потому что, замечая, что цифры на весах стали больше, они ужасно расстраиваются, не осознавая, как это в реальности сказывается на фигуре. Такому типу людей надо научиться взвешиваться пореже. В это время самое главное – сохранять спокойствие и не бросать занятия спортом. Этот период будет серьезным испытанием для многих, но те, кто с ним справится, точно не пожалеют. Надо понимать, что, несмотря ни на что, вы будете выглядеть все лучше с каждым днем. Не бойтесь, что эти объемы никогда не станут меньше!

Все девушки должны запомнить такой факт, что, для того чтобы «накачать» большие мускулы, чтобы бицепс был как у девушек, которые профессионально занимаются бодибилдингом, необходимо на протяжении долгих месяцев, даже лет профессионально заниматься в тренажерном зале, работать с большими весами, а также придерживаться специального питания и принимать добавки.

Девушкам набрать мышечную массу гораздо сложнее, чем молодым людям, – это давно известный факт, ведь в нашем организме очень мало тестостерона, а чтобы «перекачаться» у себя дома, надо чтобы полквартиры было заставлено гантелями и штангами с большим количеством блинов, которые вы будете тягать каждый день. Поэтому если вы регулярно тренируетесь и ваши объемы стали чуть больше, то вы должны понимать, что вы укрепляете свои мышцы, делаете их сильнее. А это имеет очень и очень хорошие последствия – мышцы, которые регулярно подвергаются стрессу, а тренировки это и есть управляемый стресс для нашего организма, сжигают больше калорий, даже в дни без физической нагрузки. В итоге все нормализуется и объемы станут меньше.

Источник: майклс сбрось лишний вес

Похожие статьи: худение с помощью

Комментариев нет:

Отправить комментарий