пятница, 10 января 2020 г.

сбрось лишний вес ускорь метаболизм видео




Вопрос: Широко ли применяется в наше время та¬кая дополнительная терапия, как прижигание?

Ответ: Дополнительную терапию нужно приме¬нять, потому что ее назначение — не допустить возврата болезни. Вообще имеется два вида дополнительной тера¬пии: мягкая и жесткая. Жесткая — это прижигание, аку¬пунктура, кровопускание, а также выпускание лимфы из суставов. К мягкой относятся втирание мазей, массаж, горячие компрессы (ткань пропитывают лекарствами), купание в горячих источниках, а при отсутствии таковых применение искусственных лечебных ванн — лекарствен¬ные средства кипятят и наливают в большую лохань, в которую погружается больной.

Вопрос: Занимаются ли тибетские врачи лечением переломов?

Ответ: Врач сам делает всё. Например, в Индии ко мне привезли одного человека, сломавшего бедренную кость при падении с лестницы. Индийские врачи сказали, что вынуждены отрезать ногу. Я стал его лечить, и этот парень теперь ходит, он здоров. Существуют лубки, а так¬же лекарства для сращивания костей.

Одна пожилая женщина упала с крутой лестницы в Дхарамсале и сломала ключицу. Ее привезли в индий¬скую больницу, где сказали, что могут сделать только одно — дать обезболивающее. На следующий день ее привезли ко мне. Я наложил ей тибетский пластырь и де¬ревянную шину, а также дал лекарство; через четыре или пять месяцев она поправилась. Так что я, опираясь на свой собственный опыт, могу сказать, что нам не нужен особый врач для лечения костей.

Есть лекарство, которое принимают для уменьшения боли, снятия воспаления и предотвращения образования язв, и, кроме того, лекарство, способствующее быстрому срастанию кости и каналов (нервов). Что касается наруж¬ного лечения, то сначала мы аккуратно ставим кость на место. Затем накладываем наружное лекарство и шину которую оборачиваем тканью и пластырем. Срастание сломанной кости происходит более легко, чем раздроб¬ленной.

Вопрос: Что вы можете сказать о зубах?

Ответ: Мы выясняем причины зубной боли: мик¬роорганизмы это или что-то иное. Затем даем лекарство от микроорганизмов, или применяем другие средства.

Источник: сбрось лишний вес ускорь метаболизм видео

Выбор читателей: лечить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий