вторник, 14 января 2020 г.

скачать песню похудела




Даже если у вас нет ничего общего с деревянным мальчиком Буратино, у вашего Аппетита есть что-то от холста с нарисованным очагом. За вашим Аппетитом, как за холстом на стене, скрывается дверь в удивительную волшебную страну. У каждого человека свой собственный способ достижения Стройности, и каждый способ - это своеобразная дверь, за которой вас ждут открытия.

Одна из дверей откроет вам мир гурманов и научит готовить вкусные блюда и получать максимальное наслаждение от пищи. Другая дверь напомнит о том, что в вашей жизни есть множество больших и маленьких занятий, которые давно дожидаются вашего внимания. Заглянув в третью, вы научитесь получать удовольствия от жизни и познаете смысл земных радостей, не связанных с пищей. За четвертой дверью можно найти разгадку секрета, известного всем стройным людям - понять, в чем отличие Голода от Аппетита, и с радостью обнаружить, что Аппетит, которого вы так боялись раньше, совсем не страшен и даже достоин вашей дружбы. За следующей дверью можно на несколько минут уединиться со своим Аппетитом и пообщаться с ним как с давним хорошим другом. Обсудить дела текущие или помечтать о будущем. Для любителей индийских фильмов это будет встреча с братом близнецом после долгой разлуки.

Людям, склонным к анализу, предстоит заглянуть в свою дверь. За ней на больших настольных весах с двумя чашами можно взвесить преимущества ароматной булочки и коротенькой юбочки, открывающей стройные ноги. И взвесив, выбрать желанное. Делая выбор в пользу чего-то одного, от другого неизбежно придется отказаться. Таков закон, он суров, но справедлив.

Другая дверь введет вас в мир чувств. Быть может, это самая загадочная и немного пугающая дверь. За ней живут радость и грусть, отчаянье и надежда, любовь и ненависть, одиночество и близость, тревога и свобода, вина и невиновность. Всего и не перечислишь! Из этих чувств складывается наша наполненная переживаниями жизнь, богатая и неповторимая. Можно, конечно, и не входить в эту дверь, задержаться в буфете и наесться плюшек. Но жизнь, переполненная едой, не будет полной в широком смысле.

Источник: скачать песню похудела

Похожие статьи: медицинская диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий